Аэрофритюрница – вкусные блюда почти без масла

← вернуться
20 августа 2019
Аэрофритюрница – вкусные блюда почти без масла

Все любят блюда, приготовленные во фритюре. Вряд ли можно найти того, кто не любил бы картофель фри или куриные крылышки. Но многие люди, заботящиеся о своем здоровье, стараются не употреблять подобные блюда, приготовленные в большом количестве масла.

С покупкой аэрофритюрницы больше не придется отказывать себе во вкусных блюдах. Новый бытовой прибор представляет собой своего рода интеграцию духовки и аэрогриля. Для приготовления блюд фри потребуется всего лишь одна ложка растительного масла.

Пища готовится по технологии RapidAir, не погружаясь в жир, а подвергаясь воздействию прогретого воздуха, который циркулирует внутри камеры. Первоначально продукт подсушивается, а потом запекается, благодаря чему появляется аппетитная полезная корочка.

Если ваша кухонная техника требует ремонта или закончились специализированные средства для мытья приборов, то на нашем сайте вы всегда можете найти широкий ассортимент запасных частей для бытовой техники и специализированной бытовой химии по самым выгодным ценам от ведущих производителей. Наши специалисты помогут подобрать необходимые запчасти и выполнят их профессиональную замену.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина