Будущее на пороге: техника LG SIGNATURE

← вернуться
31 августа 2017
Будущее на пороге: техника LG SIGNATURE

Все больше приборов производится в формате SMART, вот и концерн LG Electronics разработал серию интеллектуальной бытовой техники, которая совместима с Google Assistant и сервисом Google Home. Подобные программы переносят нас в будущее, в разы повышая удобство пользования системой «Умный дом». Пока прикоснуться к будущему могут жители США, купившие устройства из линейки LG SIGNATURE. Совместимы c Google помощником и некоторые модели климатической техники, и роботизированные пылесосы компании LG.
Сервис Google Номе дает возможность SMART устройствам получить доступ ко многим полезным функциям Google Assistant. Благодаря этому становится возможным реализовать весь потенциал техники: контролировать процесс стирки или разморозить холодильник, изменить настройки термостата или вскипятить чайник к вашему приходу. Это крайне удобно в плане экономии как личного времени, так и электроэнергии.
На недавно прошедшей конференции Google I/O, специалист LG с легкостью произвел настройку и подключение к интернету бытовых приборов из новой линейки. Теперь можно с помощью голосовой команды изменять настройки термостата, очистителя воздуха, оперативно узнавать текущее состояние приборов и подготовить дом к собственному приходу или приходу гостей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина