Чистота в вашем доме

← вернуться
26 октября 2017
Чистота в вашем доме

Уборка – дело достаточно трудоемкое. Сегодня много современной бытовой техники, которая облегчает непростой домашний труд. Среди такой техники пылесосы для сухой и влажной уборки, а также роботы-пылесосы. Для качественной уборки необходимо своевременно чистить и обслуживать пылесос – заменять мешки-пылесборники, промывать емкости аквафильтров, заменять фильтры, чтобы пыль не вылетала обратно в помещение.
Мешки для пылесосов лучше всего использовать одноразовые. Многие подумают, что дешевле и выгоднее купить один раз много разовый мешок и просто вытряхивать его при заполнении. Нет, это не эффективно. Ведь со временем ткань самого мешка забивается пылью и снижает мощность пылесоса. Да и при очистке такого пылесборника пыль снова повсюду разлетается, а вам придется ее вдыхать. Поэтому рекомендуем покупать одноразовые мешки для сбора пыли в нашей компании.
Также у нас вы сможете найти HEPA-фильтры для вашей модели пылесоса. О наличии всегда можно уточнить по телефону. HEPA-фильтр качественно очищает воздух и препятствует распространению собранной пыли в помещении. Следите за чистотой в своем доме!



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина