Чистые вещи в считанные минуты

← вернуться
07 декабря 2017
Чистые вещи в считанные минуты

С появлением стиральных машин стирка стала занимать намного меньше времени и сил, но нет предела совершенству. Многие люди, при загрузке стиральной машины используют короткие программы, чтобы как можно быстрее получить чистые вещи. Не все агрегаты способны отстирать загрязнения за короткий срок.
Компания Indesit создала линейку стиральных машин с вертикальной загрузкой, специально для людей, которые ценят свое время и место в своем жилище. Специальные укороченные программы позволяют стирать различные ткани без потери качества.
Появился так же режим совместной стирки вещей, изготовленных из различных материалов. Можно одновременно постирать при низкой температуре как хлопковые, таки синтетические вещи. Длительность подобной стирки не превышает 45 минут. Этот режим очень поможет людям, которые не привыкли тратить время на сортировку белья.
Все три стиральные машины из новой линейки имеют большой цифровой дисплей, а меню понятно даже ребёнку. Все необходимые обозначения, оповещающие пользователя нанесены на корпус. Открываются новые стиральные машины просто нажатием на ручку, это позволяет открывать агрегат даже с занятыми руками.

Цена: 1425 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 1518 руб

Производитель: Electrolux

УСТРОЙСТВО ВОДОПОДГОТОВКИ
Цена: 197 руб
Шланг сливной на удлинение 1.8м



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина