Cook25 новые помощники на кухне от Аристон

← вернуться
12 ноября 2018
Cook25 новые помощники на кухне от Аристон

Уже ни один год компания Аристон участвует в процессе облегчения домашнего быта. Это касается и уборки, и тепла, и уюта, и конечно касается приготовления пищи. Многие хозяйки уже используют микроволновые печи под брендом «Ariston» и «Hotpoint», и опираясь на отзывы весьма довольны техникой этих брендов. И вот на рынок выходи новая линейка микроволновок Cook25. Нельзя сказать, что это совершенно новые приборы, но некоторые нововведения там появились.  В новых моделях расширили функции «Шеф-меню», добавили 8 режимов деликатного размягчения и растапливания шоколада, масла и сыра. Расширили режимы разморозки до 4, относительно веса и типа продуктов. В зависимости от заданных параметров печь сама выставит и температуру, и время. А также появились функции, для подъема теста, приготовления йогуртов и как уже упомянуто выше для плавления сыра.
Добавлена функция AutoClean, для быстрой очистки без использования каких-либо химических средств. Вам будет достаточно поместить контейнер с водой и через несколько минут пар заполнит внутреннюю поверхность микроволновки, а вам достаточно будет протереть ее салфеткой.
- Ведущий специалист компании WhirlpoolCorporation, по маркетингу отдельностоящих СВЧ Евгения Суздалева сказала:
              «Новые микроволновые печи Cook25 разработаны с учетом потребностей покупателей, которые любят готовить на плите или в духовом шкафу. Новинки органично дополнят их функции и станут надежными помощниками на кухне. Благодаря широкому функционалу СВЧ помогут сэкономить значительную часть времени»

Цена: 2484 руб
Для СВЧ - Samsung (Самсунг)
Сенсорная панель для СВЧ Samsung
Код товара: 481281728331
Лампочка для микроволновки
Цена: 569 руб
Лампочка для микроволновки
Цена: 912 руб
Тарелка СВЧ D=245 mm, без креплений под коплер + тренога



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина