Держатель для бокалов от Electrolux

← вернуться
19 апреля 2018
Держатель для бокалов от Electrolux

На мытьё посуды тратиться не мало времени и сил, которые можно было бы использовать для отдыха, общения с семьей или любимого дела. Посудомоечная машина моет не только быстро, но и в разы чище, если обеспечить ей правильный уход и грамотно распределять посуду.
Производители посудомоек заботятся об удобстве использования своей техники, так современные модели имеют специальную подставку или полочку для столовых приборов, откидные антресоли для мелких предметов и стойки для тарелок.
Для получения идеально чистой посуды без разводов и потеков рекомендуется помимо порошка использовать соль и ополаскиватель, а также следить, чтобы предметы не перекрывали друг друга.
Несмотря на удобство и практичность использования посудомоечной машины, остается посуда, которую приходится мыть вручную, например, бокалы и фужеры, из-за хрупкости опасно размещать в ПМ.
Компания Electrolux решила эту проблему с помощью дополнительного держателя для бокалов, который подходит к машинам различной ширины, он надежно крепится и позволяет качественно отмыть сразу 8 фужеров. После использования держатель очень компактно складывается и занимает совсем мало места.

Цена: 651руб
507 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 601руб
449 руб
Цена: 2156руб
1680 руб



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина