Для чего нужен ополаскиватель в посудомоечной машине

← вернуться
14 декабря 2017
Для чего нужен ополаскиватель в посудомоечной машине

Посудомоечная машина способна без лишних усилий отмыть горы посуды, а вот чтобы результат мыться вас не разочаровал, производители рекомендуют использовать не только специальные таблетки или порошок, но и ополаскиватель.
Основная задача ополаскивателя обеспечить полный смыв моющего средства с посуды и стенок посудомоечной машины, так же он делает посуду сверкающей и не позволяет образоваться разводам на темной и стеклянной посуде, способствует быстрому и полному высыханию.
Использование ополаскивателя оправдано прежде всего самим принципом работы посудомойки. Так как вся посуда не меняет своего положения во время процесса мытья, то исключено и механическое отмывание загрязнений.  Мытье обеспечивается струей воды под большим напором, в которой растворено моющее средство.
После окончания мытья, машина запускает процесс ополаскивания, в результате которого смываются оставшиеся частички пищи и само моющее средство, которое необходимо удалить полностью. Это как раз и есть основная задача ополаскивателя. Так же после использования ополаскивателя, посуда отталкивает от себя воду, все капли стекают вниз, а не просто высыхают, оставляя пятна.
На нашем сайте вы найдете ополаскиватели для посудомоечных машин и другие средства бытовой химии.

Цена: 2156 руб
Цена: 420 руб

  • Благодаря натуральным компонентам, дезодорант эффективно удаляет неприятные запахи внутри посудомоечной машины, распространяет легкий цитрусовый аромат



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина