Импеллер посудомоечной машины

← вернуться
09 ноября 2017
Импеллер посудомоечной машины

Посудомоечные машины различных производителей имеют конструктивные отличия, но ни одна их них не может выполнять свои функции без разбрызгивателя. Разбрызгиватель посудомоечной машины называется импеллер. Количество импеллеров может отличаться в зависимости от размера, модели и производителя посудомоечной машины.
В компактных посудомоечных машинах устанавливают один разбрызгиватель. В полноразмерных моделях импеллеров может быть два и более.
Такие производители, как Electrolux, Whirpool, Bosch, Zanussi устанавливают импеллеры в нижней и верхней частях моечного отсека. Агрегаты Beko оборудованы разбрызгивателями, с наклоненными форсунками, такой способ расположения позволяет лучше ополаскивать посуду и более качественно смывать остатки пиши.
Импеллеры для посудомоечных машин производятся из пластика, поэтому периодически могут выходить из строя. Его не сложно задеть, загружая или извлекая посуду, или ненадежно расположив кухонную утварь.
В случае поломки, импеллер можно заменить. В нашем онлайн-магазине вы можете приобрести подходящую модель и даже вызвать профессионального мастера для замены.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина