Интернет в вещах

← вернуться
22 января 2018
Интернет в вещах

Меты об умном доме посещали еще писателей фантастов прошлого столетия, а сейчас мы уже имеет возможность наполнить свой дом умными бытовыми приборами. Ведущие корпорации работают над разработкой и самой системы «Умный дом», но пока в обиходе используются простые не адаптированные к интернету приборы сделать это не так просто.
Smart устройства управляются с помощью специальный приложений, установленных на смартфоне владельца. По команде чайник начинает подогревать воду, а холодильник может составить список покупок.
Чтобы включить в общую систему управления приборы «без мозгов» используются smart розетки и провода, которые по команде владельца отключают электричество. Способы опосредованного управления будут актуальны еще довольно долго, так как дома наполнены традиционной техникой, которая исправно работает и не требует замены.
Приобщиться к будущему можно уже сейчас, оснастив кухню смарт приборами и сделав ее автоматизированной. Можно приобрести как кофе-машину, чайник, мультиварку, так и полу профессиональные хлебопечки и холодильники. Для любителей здорового питания незаменимы будут весы, определяющие пищевую ценность продуктов. И конечно же с появлением смарт приборов вечный вопрос «выключил ли я плиту?» уже не будет так пугать.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина