Как работает робот-пылесос

← вернуться
16 сентября 2017
Как работает робот-пылесос

Пылесос, который самостоятельно осуществляет уборку - мечта многих. Такие пылесосы называют роботами. Они способны определять и объезжать препятствия, а после уборки вернуться на базу для того, чтобы зарядить аккумулятор.
Робот-пылесос умеет убирать различные загрязнения. Для крупного мусора такие агрегаты оснащают специальными щетками. Имеются и маленькие щеточки, для уборки в труднодоступных местах.
Для определения траектории уборки робот-пылесос имеет несколько различных датчиков. Сенсорные датчики в совокупности с компьютерным алгоритмом дают аппарату возможность самостоятельного передвижения.
Чем больше различных датчиков, тем более профессиональна уборка. Датчики столкновения перенаправляют прибор в противоположную сторону.
Датчики падения сообщают пылесосу, что высота пола изменилась и помогают преодолевать пороги, а также избежать падения с лестницы.
Инфракрасные датчики препятствуют столкновению с предметами, уменьшая тем самым время уборки.
Пылесосу может быть задана одна из возможных траекторий движения: зигзаг, спираль, периметр или диагональ.
При выборе случайного движения робот основное внимание уделяет углам помещения, а середину убирает поверхностно. Некоторые модели способны определить уровень загрязнения и регулировать мощность всасывания.

Цена: 630 руб

Для инжекционных приборов и пылесосов.
Обеспечивает глубокую чистку паласов и ковров.
Его дезинфицирующие свойства помогают в борьбе против возникновения аллергических состояний.

  • 1 л. Флакон.

Страна: Италия



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина