Каждому прибору свое место

← вернуться
29 января 2018
Каждому прибору свое место

Для того, чтобы бытовыми приборами было удобно и комфортно пользоваться недостаточно их просто купить, очень важно правильное размещение.
В первую очередь следует позаботиться о том, чтобы в месте установки бытовой техники было достаточное количество розеток. Продумать число розеток и их расположение лучше всего на этапе ремонта.
Основными кухонными помощниками считаются плита и посудомоечная машина. Оптимальное место для установки посудомойки в одной линии с раковиной, но с наличием небольшого шкафчика или бутылочницы между ними. В идеале загрузка грязной посуды выглядит следующим образом: остатки пищи выбрасываются в шкаф с мусорным ведром, а очищенная утварь расставляется в ячейки посудомойки.
Грамотное расположение вытяжки не менее важный вопрос. Варочная поверхность и вытяжка неделимы и должны быть установлены друг над другом. Если этот тандем установить далеко от вентиляционного отверстия, то гофра, протянутая через весь гарнитур, вряд ли будет выглядеть эстетично. Так же важно сохранить нормы установки вытяжки по высоте.
При расстановке мелких бытовых приборов, таких как чайник, кофеварка, мультиварка, и др важно помнить, что они не должны находиться непосредственно под шкафами, иначе пар от приготовления блюд может значительно подпортить фасад.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина