Клапана посудомоечной машины

← вернуться
18 сентября 2017
Клапана посудомоечной машины

Посудомоечная машина существенно облегчает домашние хлопоты и помогает экономить воду и электроэнергию. Это устройство содержит большое количество деталей и электронных компонентов в связи с чем, она относится к технически сложным устройствам.
Одним из ключевых компонентов посудомоечной машины являются клапана. Они используются для залива и отвода воды, а также для предотвращения протечек. Чистая вода подается с помощью шланга залива, а удаляется сливным клапаном.
Так же в посудомоечной машине устанавливают клапан аквастоп. Именно он предотвращает течь, которая может возникнуть в любой самый неподходящий момент.  Клапан аквастоп редко выходит из строя и работает при различных режимах мойки, но при ремонте и сервисном обслуживании лучше всего проверять его целостность, так же, как и работоспособность запорного и выпускного клапанов.
Замена любого из клапанов дело не сложное, но лучше всего доверить его профессионалу, который поможет выбрать подходящую модель, а также проведет диагностику других частей посудомоечной машины.

Цена: 3325 руб
Сливной клапан для посудомоечных машин 220-240V 50Hz

Страна: Германия

Производитель: B/S/H/

Цена: 2329 руб

Страна: Италия

Цена: 194 руб
Шланг сливной на удлинение 1.8м

Страна: Италия



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина