Компания REDMOND разработала линейку «умной» техники

← вернуться
05 октября 2017
Компания REDMOND разработала линейку «умной» техники

В продаже появились бытовые приборы от компании REDMOND, которые позиционируются как «умные». В чем же заключается их отличие от обычных мультиварок, чайников, кофемашин, обогревателей и прочей техники?
Новая техника может управляться через мобильное приложение! То есть вы, будучи вне дома, сможете без проблем к своему приходу подогреть чай, сварить кофе или даже приготовить обед! Единственное, что вам нужно сделать предварительно, это залить воду в чайник, засыпать продукты в мультиварку или зерна в кофемашину.
Почему такая функция удобнее чем, например, отсрочка у мультиварок? Предположим, вы запрограммировали отложенный старт на 6 часов, чтобы прийти с работы и сразу же пообедать, но что, если ваши планы изменились, и а изменить режимы мультиварки некому и она в любом случае по истечении срока начнет готовить. При наличии функции управления через мобильное приложение вы всегда сможете непосредственно перед своим приходом нажать кнопку «старт».
Также в продаже имеются умные камеры видеонаблюдения, кухонные весы, розетки, водонагреватели, тепловентиляторы и многое другое. Особенно удобна данная функция у таких приборов как утюг и цоколь – всегда можно проверить выключен ли свет и утюг.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина