Компания Philips представила вертикальный пылесос, который пылесосит и моет

← вернуться
10 августа 2019
Компания Philips представила вертикальный пылесос, который пылесосит и моет

Для уборки дома удобно использовать различную современную бытовую технику, она помогает экономить силы и время. Но, вот разместить много различных приборов в маленьких квартирах не всегда удается. Отличным решением становятся гаджеты, которые объединяют в себе несколько функций. К такой технике можно отнести мультиварку с функцией пароварки и йогуртницы, блендер-пароварку, стиральную машинку с сушкой и пылесосы с функцией сухой и влажной уборки.

Компания Philips представила вертикальный пылесос, который помоет пол и выполнит сухую уборку. Процесс уборки выглядит следующим образом: двигаясь вперед, пылесос собирает всю пыль, шерсть, волосы, мусор и крошки, а затем протирает пол специальной влажной насадкой из микрофибры.

С помощью SpeedPro Aqua 3 в 1 легко можно почистить и обивку мягкой мебели или салон автомобиля, превратив его в ручной. Кроме того, насадка для пола не только оснащена повышенной зоной всасывания, но и имеет подсветку, что значительно облегчает уборку.

Одного заряда аккумулятора хватает практически на час уборки, а очищение пылесоса производится легко и быстро. Насадку для пола можно стирать в стиральной машине, а шланги и фильтры просто промыть в проточной воде.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина