Льдогенератор в домашнем холодильнике

← вернуться
20 сентября 2017
Льдогенератор в домашнем холодильнике

Холодильник со встроенным генератором льда станет отличным решением, если вы любите холодные напитки или проводите ежедневные тонизирующие косметические процедуры с использованием льда.  Ведь для домашнего использования не нужен лед в больших количествах.
Зачастую холодильники с генератором льда требуют подключения к системе водоснабжения. Если вы приобрели именно такой агрегат, то стоит заранее продумать место его установки и купить необходимые комплектующие.
Есть более простые модели, которые не требуют подключения к водопроводу, вам придется самостоятельно заливать очищенную питьевую воду в специальный бак. Если вам нужен прозрачный лед, то воду лучше всего использовать не только очищенную, но и кипяченую. Обычно холодильникам со встроенным генератором льда требуется до полутора часов, чтобы заморозить кубики воды.
Помимо привычных кубиков льда возможно приготовить и ледяную крошку, для приготовления коктейлей или других блюд, однако эта функция доступна не всем моделям холодильников. Холодильники премиального класса имеют функцию самостоятельной смены льда, благодаря чему лед не хранится длительное время, а постоянно обновляется.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина