Магнитный смягчитель для воды

← вернуться
07 мая 2018
Магнитный смягчитель для воды

Не секрет, что жесткая вода представляет большую опасность практически для всех бытовых приборов, которыми мы пользуемся. Большое содержание солей кальция и магния оседают на стенках и трубках стиральных и посудомоечных машин, внутри утюгов и чайников, приводя к серьезным поломкам. Больше всего накипи скапливается в приборах с нагревательными элементами.
Вредна жёсткая вода и для здоровья человека, она негативно влияет на состояние печени, почек, и даже кожи.
В воде с повышенным содержанием минералов моющие средства плохо пенятся и для достижения результата приходится увеличивать расход, это не только не экономно, но и вредно.
Для борьбы с повышенной жесткостью рекомендуется использовать магнитные смягчители. Они представляют собой подвид магнитного фильтра. Под воздействием магнитных полей соли кальция и магния преобразуются в безопасные соединения, но само содержание солей при этом остается прежним.
Применяются подобные фильтры на этапах водоподготовки, на трубах подачи воды, устанавливаются перед нагревателями, стиральными и посудомоечными машинами и в насосных станциях. Выбрать подходящий магнитный смягчитель для воды вы можете на нашем сайте.

Цена: 1063 руб

Производитель: Electrolux

УСТРОЙСТВО ВОДОПОДГОТОВКИ
Цена: 323 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 1039 руб

Производитель: Merloni

  • Снижает расход моющего средства почти в два раза и позволяет сэкономить на приобретении дополнительных декальцефикаторов, таких, как Calfort (CaLGon/CaLGonit)



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина