Мешок для стирки сохранит ваши вещи

← вернуться
18 мая 2018
Мешок для стирки сохранит ваши вещи

Современные стиральные машины имеют множество разнообразных режимов и могут стирать даже деликатные ткани, такие как капрон или шелк. Но, многие хозяйки все же опасаются за сохранность белья и стирают некоторые предметы одежды вручную. Решить подобную проблему можно купив мешок для стирки белья.
Специальные мешочки для стирки бывают разных размеров и цветов. Маленькие идеальны для стирки носочков, колготок и носовых платков, с их помощью вы решите сразу три проблемы: предотвратите деформацию, избавите себя от необходимости искать пару и не допустите попадания предметов под уплотнительное кольцо.
Для стирки джемперов, блузок и других предметов, которые могут растянуться в результате отжима подходят как средние, так и большие мешочки. Стирать подобным образом можно даже обувь из текстиля.
Можно купить и каркасные мешочки, которые имеют форму цилиндра, сферы и даже квадрата, они подходят для женского нижнего белья и тонких вещей.
Ткань мешка защищает не только одежду, но и саму стиральную машину, она предотвращает царапины от заклепок, пуговиц и пряжек, не дает мелким предметам забиваться в труднодоступные места и защищает стекло на дверце от царапин и трещин.

Цена: 262 руб
Мешок для стирки деликатного белья 60 X 60
Цена: 239 руб
Сетка для стирки деликатного белья 50X40
Цена: 231 руб

Производитель: Electrolux

МЕШОК ДЛЯ СТИРКИ. РАЗМЕР 30х40



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина