Морозилка, которая не боится морозов

← вернуться
22 апреля 2019
Морозилка, которая не боится морозов

Многие люди, живущие в городе, стараются употреблять в пищу здоровые продукты. Лучше всего для этого подходят овощи и фрукты с собственного огорода или купленные в сезон на фермерском рынке. Но, чтобы сохранить дары лета или свежее мясо, его необходимо заморозить.

Морозильные камеры занимают много места и не всегда есть возможность поставить их в квартире, но можно найти место на балконе или террасе. Многие морозильные камеры и лари могут работать только при положительной температуре, что не позволяло разместить их в неотапливаемых помещениях, но компания LIEBHERR решила эту проблему.

Морозильная камера GP 1213 может работать при отрицательных температурах и выдерживает морозы до минус пятнадцати градусов, что позволяет разместить ее на чердаке, в подвале или на балконе.

Казалось, бы если зимой на балконе и так холодно, зачем использовать морозильную камеру? Дело в том, что для сохранения продукта и всех его полезных веществ необходимо поддерживать постоянную температуру. Именно поэтому, для многих пользователей морозилка LIEBHERR станет настоящей находкой.

Стоит отметить что компания LIEBHERR является передовой в области разработки и внедрения инноваций в холодильном оборудовании. Именно эта компания первой выпустила холодильники с системой NoFrost.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина