Новые духовые шкафы от HANSA.

← вернуться
15 октября 2018
Новые духовые шкафы от HANSA.

Новые модели встраиваемых электрических духовок, конечно не поражают нас новациями, но вместе с тем они, как и прежде сделаны качественно, продуманно и надежно. В Линейку вошли модели: Hansa BOEI64041, Hansa BOES64041 и Hansa BOES68463. Первые две модели имеют утапливаемые ручки управления, которые очень полюбились покупателям из аз своего удобства и эргономики. Третью же модель производитель решил укомплектовать сенсорной панелью управления, оставив из выступающих внешних элементов только саму ручку дверцы духовки.
Все модели оснащены системой самоочистки при помощи катализа. Это весьма удобно так как для его работы не требуется включать какой-то специальный режим – происходит этот процесс автоматически при достижении 150 градусов, во время готовки. Но не нужно переживать за качество и вкус, эта технология целиком основана использования каталитической эмали.
По мимо этого модель Hansa BOES68463 имеет на своем борту функцию «конвекции», что благодаря равномерному распределению температуры по внутреннему пространству шкафа позволяет приготовить блюда быстрее. Функция «размораживание» имеющаяся во всех моделях, будут весьма кстати, когда вам срочно понадобиться что-то приготовить из собственных запасов. Компания Hansa, всегда старается помочь нам в правильном использование производимой техники и на сей раз они разместили на внутренней поверхности дверцы специальные подсказки. 17 рецептов в которых они указали не только время приготовления и режим, но и уровень противня или решётки. Ну а говорить о том, что духовые шкафы, да, пожалуй, вся техника производства Hansa безопасна, полагаю, что уже лишне.

Цена: 1441руб
692 руб
Для встраиваемых духовок - Gorenje (Горенье)

Петля (шарнир) двери духовки для плиты Gorenje (Горенье)

Цена: 1125руб
549 руб
Тэн духовки БЕКО, нижний, 1100W/220V ( 562100004 )
Цена: 3575руб
2600 руб
Для электрических плит - Gorenje (Горенье)

Внутреннее стекло двери духовки для плиты Gorenje (Горенье), размер 548х395мм



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина