Объединение значимого

← вернуться
04 декабря 2018
Объединение значимого

В этом году как и в другие много праздников и дней рождений, но два из них решили объединить. Бренд SMEG празднующая в этом году 70 лет и Disney отмечающий 90 летний юбилей всеми нами любимого Микки Мауса решили праздновать вместе. 
Компания SMEG, в свое время многое сделала для того что бы наши холодильники получили стиль, уникальность, она можно сказать была в первых рядах революционных изменений в тренды на персонификацию бытовой техники.  Визитной карточкой бренда по праву можно считать модель FAB28, модель которая стала культовой и принесла всемирную известность компании.
Именно эту модель выбрали что бы отпраздновать юбилей.  Совместно с Дисней производитель выпустил лимитированную коллекцию холодильников из 90 штук, по одному приборы на год жизни всемирно известного мультперсонажа.  На двери каждой модели воплощение оригинальный эскиз игриво тянущегося к ручке холодильника Микки Мауса.  Так же холодильник украсили серебренной табличкой с уникальным номером лимитированной модели.
Внутри камеры это все тот же классический холодильник модели FAB28, там расположены стеклянные полки, которые легко регулировать по высоте, одна хромированная полка под бутылки, ящик сохраняющий свежесть фруктов и овощей LifePlus и конечно всем полюбившаяся светодиодная подсветка. Холодильник имеет общей объем 281 л. и энергосбережение по классу А+++.

 

Код товара: 9029792182
Полка для хранения бутылок
Цена: 3320руб

Производитель: Electrolux

Полка для хранения бутылок, подвесная, универсальная. Материал: cталь + ПВХ.
Цена: 390руб
поглотитель запахов для к холодильникам и морозильных камер. удаление неприятных запахов в вашем к холодильникаме. оригинальны,
Цена: 560руб

  • Обеспечивает сохранение овощей и фруктов в свежем состоянии, позволяя воздуху циркулировать между продуктами и поверхностями холодильника



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина