Пароварка-блендер «4 в 1» от Philips, новое слово в приготовлении детского питания

← вернуться
27 ноября 2017
Пароварка-блендер «4 в 1» от Philips, новое слово в приготовлении детского питания

Уход за детьми предполагает множество хлопот, связанных в том числе и с приготовлением полезной пищи, подходящий как для первого прикорма, так и для питания всей семьи. В двадцать первом веке нет ничего проще, чем приготовить здоровую пищу. Мировые производители бытовой техники предлагают большой выбор пароварок, блендеров, мультиварок и других приборов.
Компания Philips, лидер по производству бытовой техники и товаров по уходу за детьми выпустила уникальный бытовой прибор: пароварку-блендер, который может выполнять четыре функции. С его помощью можно не только приготовить блюда на пару, но и сделать пюре, а также разогреть и разморозить продукты. Особого ухода он не требует, просто помойте вручную или в посудомоечной машине.
Основное предназначение прибора – приготовление пищи для маленьких детей и детей, которые только учатся есть взрослую пищу. Однако, придется этот прибор по вкусу и людям, придерживающимся здорового образа жизни, и поклонникам супов – пюре.
Пароварка-блендер «4 в 1» от Philips намного меньше привычных пароварок, она представляет собой кувшин блендера, пар подается из нижней части и равномерно обрабатывает продукты. Больше нет необходимости сначала отваривать картофель или брокколи перед измельчением.

Цена: 1696 руб
Чаша для кухонного комбайна, пластик (BOWL/MIXER)
Код товара: MS-0697734
Ножи для кухонного комбайна
Цена: 1596 руб
Нож кухонного комбайна FP21 MS-0A12058 (Knife/chopper+mask/white)
Цена: 1030 руб
Венчик измельчителя DDF3 DD7 MS-0695547 (Whisk)



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина