Попроси водонагреватель воду сделать горячее

← вернуться
06 ноября 2018
Попроси водонагреватель воду сделать горячее

Совсем не так давно компания Аристон представила приложение для управления своими котлами и водонагревателями Ariston Net. Оно позволяло не только контролировать работу оборудования, но и посмотреть состояние в реальном времени, и помогало устранить возникающие ошибки и неполадки. И конечно при помощи приложения можно было добавить водонагревательное оборудование вашего жилища в систему умного дома.
Так вот Аристон не стал стоять на месте и топтаться, а анонсировали новую функцию своего приложения Ariston Net. Теперь вы можете совместить его с голосовыми помощниками от Google, Apple и Amazon и управлять водонагревателями и котлами Ariston, голосовыми командами. Это позволит вам значительно упростить управление и разнообразить. Подключение происходит интуитивно и понятно, достаточно только скачать и обновить приложение, и найти его в голосовом помощнике и активировать.

Директор по маркетингу «Аристон Термо Русь» сказал буквально следующее:
«На сегодняшний день умные голосовые помощники широко распространены по всему миру. Компания Ariston с большим энтузиазмом поддерживает развитие таких технологий и стремится максимально эффективно применять их в своем оборудовании. Приложение Ariston Net в сочетании «умным голосовым ассистентом» помогут создать комфорт и уют в любом доме.»

Цена: 1880руб

Анод магниевый резьба М5 Original (Оригинал)

Цена: 1043руб

Производитель: THERMOWATT

Термостат тип SPC защитный M/0, 6/16A/90 C (18141202)
Цена: 2024руб

Производитель: THERMOWATT

Нагревательный элемент (Тэн) 2000W, МЕДЬ, тип горизонт, двойной. (Термекс - 066053)



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина