Портативная стиральная машинка избавит от похода в прачечную

← вернуться
07 августа 2019
Портативная стиральная машинка избавит от похода в прачечную

В магазинах бытовой техники можно найти широкий ассортимент стиральных машин различного типа и размера. Широкие, узкие, простые и многофункциональные, но все они являются стационарными.

Портативный вариант мини-стиральной машины представил канадский стартап. Для работы новому агрегату не требуется электроэнергия, он приводится в действие нажатием педали.

Новинка получила название Yirego Drumi. Благодаря своим компактным размерам ее легко можно положить в багажник авто или в чемодан. В первую очередь машинка предназначена для любителей активного отдыха или для тех, у кого нет возможности использовать полноценную стиральную машину.

Несмотря на свои компактные размеры агрегат может одновременно стирать от пяти до семи вещей. Расход воды и стирального порошка минимален. Для того, чтобы вещи стали чистыми достаточно работать педалью всего пять минут, в течение этого времени машинка успеет постирать, прополоскать и выполнить отжим.

Yirego Drumi можно использовать и дома для стирки деликатных вещей, и нижнего белья, кроме того гигиеничность данной стиральной машины намного выше, нежели в общественной прачечной.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина