Повседневный уход за холодильником

← вернуться
17 августа 2019
Повседневный уход за холодильником

Холодильники позволяют продлить срок хранения наших любимых продуктов. Современные модели оснащены всевозможными функциями и дополнительными опциями, например, зона свежести поддерживает оптимальную не только температуру, но и влажность – при таких условиях многие продукты сохраняют свежесть, как только что собранные с грядки.

Такие функции как «No Frost» позволяют забыть о постоянных «размораживаниях» холодильника. Эта технология предотвращает образование наледи и снега внутри камеры, а весь конденсат скапливается и передается по внутренним трубкам в накопительный резервуар, расположенный над мотором, после чего вся влага испаряется, не оставляя и следа.

Несмотря на современные функции холодильники и морозильные камеры нуждаются в регулярном уходе. Все полости, полки, емкости и контейнеры необходимо достаточно часто мыть и поддерживать их в чистоте, ведь на них хранятся продукты, которые употребляются в пищу.

Для ухода за холодильником рекомендуем использовать профессиональные чистящие средства, которые не требуют смывания водой – они идеально подойдут для повседневной уборки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина