Правила ухода за моющим пылесосом

← вернуться
24 августа 2019
Правила ухода за моющим пылесосом

Моющие пылесосы появились довольно давно, но первые модели нельзя было назвать легкими и удобными. Современные же модели значительно упрощают процесс сухой и влажной уборки дома.

Помыть пол можно быстро и качественно как просто водой, так и с добавлением специализированных антибактериальных моющих средств. Современные пылесосы могут мыть все виды поверхностей от ковров до ламината. Но чтобы они служили долго и качественно выполняли все свои функции, следует соблюдать правила эксплуатации.

В первую очередь необходимо ознакомиться с инструкцией и использовать только разрешенные моющие средства. Это поможет избежать поломки в следствие образования большого количества пены.

После процесса мытья необходимо промыть проточной водой все предназначенные для этого части, это могут быть трубки, щетки и специальные тряпки. Никогда не оставляйте в агрегате воду. Всегда сливайте ее после окончания уборки.

Так же важным моментом является своевременная замена фильтров. Именно они обеспечивают чистоту окружающего нас воздуха. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимые для пылесосов расходные материалы, фильтры и профессиональные моющие средства, а также запчасти для ремонта в случае поломки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина