Преимущества кофеварок капсульного типа

← вернуться
12 февраля 2018
Преимущества кофеварок капсульного типа

Кофе сегодня приобрел мировую популярность и едва ли можно найти человека, который бы отказался от чашечки ароматного напитка. Растворимый кофе, в ассортименте представленный в магазинах не может сравниться с приготовленным из зерен.
Приготовление кофе из зерен довольно длительная процедура, упростить которую можно с помощью кофеварки. Самый распространенный вид кофеварки – капсульная. Она работает очень тихо, что делает ее применение удобным в утренние часы. Нет необходимости перемалывать зерна, так как для приготовления напитка необходимо использовать специальные капсулы.
Внутри капсулы могут находиться разные сорта молотого кофе, горячий шоколад и даже какао. Для удобства каждый сорт имеет этикетку своего цвета. Для приготовления кофе необходимо загрузить капсулы в специальный отсек, и залить воды. Подобный тип кофеварок считается самым гигиеничным.
Еще одно преимущество капсульных кофеварок – наличие дополнительных функций: выбор крепости напитка, индикация уровня жидкости, регулировка поддона.
Корпус капсульной кофеварки может быть из металла или пластика. Пластиковые экземпляры более дешевые, но менее надежные.

Код товара: 5513296051
Delonghi для кофемашин
Цена: 1309 руб

Производитель: Delonghi

Delonghi для кофемашин уп.12шт
Цена: 570 руб
Для кофемашин - Bosch (Бош)

Таблетки Bosch от накипи для кофе-автоматов, кофе-машин и чайников

Цена: 435 руб

Производитель: Menalux

Фильтр для капельных кофеварок, размер №4. Набор 100 шт.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина