Причины поломки блендера

← вернуться
04 декабря 2017
Причины поломки блендера

С появлением компактных удобных блендеров, которые занимают минимум места на кухне, процесс готовки стал более простым и творческим. Но даже такой простой на первый взгляд прибор может выйти из строя.
Безусловно, для долгой и качественной работы прибора требуется соблюдать все указанные производителем правила эксплуатации. Блендер не должен работать в холостую, поэтому сразу после измельчения его необходимо выключить и не рекомендуется включать до соприкосновения с продуктами.
После работы следует промыть все моющиеся детали и протереть ножи сухой тряпкой. В противном случае насохшие остатки пищи могут не только затупить режущие части, но и вывести из строя весь прибор.
Не рекомендуется использовать прибор, если произошла деформация ножей, в противном случае прибор становится дисбалансированным, и вибрация от работы будет разрушать механизм блендера.
Опасность представляю не только деформированные, но и затупившиеся ножи. Потеряв остроту, они увеличивают нагрузку на мотор, ускоряя его износ.

Купить подходящие ножи для блендеров различных марок и моделей можно на нашем сайте. Ведь замена режущих насадок обходится дешевле ремонта мотора.

Цена: 1689 руб
Корпус моторной части блендера DAE2
Корпус моторной части блендера DAE2
Цена: 1333 руб
Корпус моторной части блендера DAE2 (Body/upper)

Страна: Италия

Стакан блендера в сборе Y45 Moulinex,Tefal, Krups
Стакан блендера в сборе Y45 Moulinex,Tefal, Krups



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина