Пылесосы для владельцев домашних животных

← вернуться
08 января 2018
Пылесосы для владельцев домашних животных

Хозяева домашних животных знают, как тяжело убирать за ними шерсть, которая остается не только на полу и коврах, но и на мягкой мебели. Кроме того, шерстинки поднимаются в воздух и попадают в нос, глаза, рот, в еду, и даже могут вызывать аллергию.  Производители пылесосов, решили облегчить уборку за домашними питомцами и создали специализированные пылесосы, которые позволяют легко и быстро убрать все волоски.
От обычного пылесоса такие агрегаты отличаются специализированными щетками, которые не только собирают все, даже самые тоненькие шерстинки, но и сразу отправляют их в пылесборник. Тогда как на обычных щетках запутавшуюся шерсть приходится убирать вручную. Зависит качество уборки и от мощности самого пылесоса, чем больше мощность, тем меньше движений щеткой придется совершить.
Каждая компания имеет свою технологию и запатентованную конструкцию щетки.  Специализированные модели пылесосов можно найти практически у всех крупных фирм. Если вы не решились пока поменять свой пылесос, то можно купить набор щеток для уборки за домашними животными, эффективность его будет меньше, чем у профессионального пылесоса, но больше, чем у простого.

Цена: 3200 руб
Для пылесосов - Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ)

Оригинальная щетка насадка с режимами пол-ковер для пылесосов Electrolux, AEG, Zanussi и др.

Цена: 2837 руб
Для пылесосов - Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ)

Универсальная щетка насадка для пола и ковер на пылесосы с диам.трубки 32 мм.

Цена: 4970 руб
Для пылесосов - Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ)

Оригинальная турбощетка для пылесоса Electrolux UltraCaptic, Ultra One & Ultra Active, 21938392512345002871048724, Type 2GA-N, 220-240 V, 50-60 Hz, 50 W Nom.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина