Пылесосы теперь летают

← вернуться
01 августа 2019
Пылесосы теперь летают

Сухая и влажная уборка пола помогает поддерживать дом в порядке, но этого недостаточно. В воздухе остается много частиц пыли и других загрязнений, которые оседают на поверхностях мебели и в наших легких.

Решение для борьбы с данной проблемой нашел студент, в рамках конкурса, организованного компанией Электролюкс, он разработал Mab. Новый прибор выполнен в виде шара, внутри которого содержится раствор воды и моющего средства. Данная жидкость заправляется в девятьсот крошечных роботов, которые оснащены пропеллерами.

Их основная задача перемещаться по помещению и при обнаружении скоплений пыли. Как только загрязнения обнаружены, происходит очистка, собранная грязь тщательно собирается и доставляется в шар. Питание мини-роботов обеспечивается солнечными батареями.

В скором времени Mab пополнит ряды смарт-техники для уборки дома, вместе с автономными мойщиками окон и роботами-пылесосами.

На данный момент в России купить такой инновационный пылесос не просто, но доступно много других новинок. Запчасти к любым пылесосам, представленным на российском рынке вы найдете на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество и выгодные цены, так как работаем напрямую с производителями.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина