Российских газовых плит и духовок станет больше

← вернуться
29 октября 2018
Российских газовых плит и духовок станет больше

Уже в 2019 году российские торговые марки Лада, Darina, Tessa, Flama и Terra пополняться новыми модельными рядами. При производстве будут использоваться современные технологии, такие как cleaner effect (специальная эмаль легкой очистки). Будет комплектоваться системами одного касания Touch Sense для управления техникой. Так же будет расширена цветовая гамма и использоваться телескопические направляющие.
Все это станет следствием запуска новых производственных корпусов и оснащением их современной высокотехнологичным оборудованием. На новом производстве будут использоваться автоматические координатно-пробивные прессы, автоматические станки для лазерной резки и новейшие гидравлические листогибы.
Это несомненно позволит расширить ассортимент холдинга, добавить модели в новом дизайне и с современном функционалом. Новая продукция будет более конкурентной и займет достойное место на прилавках наших магазинов.

Цена: 3324руб
2100 руб
Для электрических плит - Ardo (Ардо)

Нагревательный элемент (Тэн) для духовки Ardo (Ардо)

Подходит ко всем моделям плит и духовок Ardo
Цена: 1029руб
435 руб

универсальная

телескопическая
Код товара: 9029792224
Полка-решётка
Цена: 2584руб
1723 руб

Производитель: Electrolux

Решётка для духовки телескопическая. Может использоваться в холодильнике. Ширина: мин. 35см -> макс.56см. Глубина 31, 5 см. Материал: сталь.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина