Стирка без электричества

← вернуться
05 апреля 2019
Стирка без электричества

Развитие технического прогресса позволяет поручить домашние дела специализированной технике. Трудно представить человека, который не пользовался бы стиральной машиной. Современные модели позволяют стирать разнообразные деликатные ткани и даже обувь. Кроме того, появились «умные» модели, которые могут управляться с помощью смартфона хозяина.

Наравне с увеличением технических возможностей развиваются и экологические направления эволюции техники: функции отложенного старта, эко-режимы и уменьшенное энергопотребление позволяют снизить негативное влияние на окружающую среду.

Канадская компания Yirego пошла намного дальше и представила в рамках развития своего стартапа стиральную машину, которой вовсе не требуется электричество. Для того, чтобы запустить стирку вам необходимо будет использовать ножной педальный привод, при этом не потребуется прилагать много усилий.

Изначально стиральная машина Drumi задумана для использования на природе, в походе или в загородном доме. С ее помощью возможно постирать 2,5 килограмма белья с легкими и средними загрязнениями.

Принцип работы схож с полуавтоматическими предшественниками. Необходимо самостоятельно заливать и сливать воду, а также приводить в действие барабан. Но при этом новая модель уже пользуется спросом.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина