Техника Candy три в одном

← вернуться
23 октября 2017
Техника Candy три в одном

Не многие городские кухни располагают огромным пространством, на котором хотелось бы разместить всю необходимую бытовую технику. Представьте какой должна быть кухня чтобы уместить микроволновую печь, посудомоечную машину, стиральную машину, тостер, кофеварку, кухонный комбайн, холодильник и т.д. Компания Candy разработала технику три в одном, и немного упростила жизнь современной домохозяйке.
Candy Trio 9503/1Х – это варочная поверхность, духовой шкаф и посудомоечная машина в одном устройстве. При желании с таким прибором можно отказаться и от микроволновой печи. Духовка несмотря на небольшие габариты имеет объем 39 л и имеет режим конвекции – любые блюда будут приготовлены равномерно и качественно. Варочная поверхность стеклокерамическая, обладает высокой энергоэффективностью класса А.
Отдельное внимание заслуживает посудомоечная машина. Вмещает до 6 комплектов грязной посуды и помимо стандартных 4х программ имеется режим «Hygiene+». При таком режиме удаляется до 99% бактерий и достигается максимальная эффективность отмывания залежавшейся грязной посуды. Нет места на кухне? Выбирайте компактную технику от Канди три в одном.

Цена: 5783 руб

Производитель: Electrolux

Пластиковый поддон с выдвижной полкой c крепежом для установки сушильного барабана поверх стиральной машины. Комплект подходит на СМ 60 см шириной и от 54 см глубиной (верхней крышки) Сделано в Польше.
Код товара: 9029792182
Полка для хранения бутылок
Цена: 2844 руб

Производитель: Electrolux

Полка для хранения бутылок, подвесная, универсальная. Материал: cталь + ПВХ.
Код товара: 9029792752
Противень стальной Electrolux
Цена: 2906 руб

Производитель: Electrolux

Противень стальной (неэмалированный, с антипригарным покрытием из политетрафтороэтилена) раздвижной, для духовых шкафов. Ширина: мин. 38см -> макс.52см. Глубина 32, 5 см, высота 3 см.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина