Термопот вместо чайника

← вернуться
04 июня 2019
Термопот вместо чайника

Довольно часто каждый из нас кипятит чайник, но отвлекается на бесконечную череду дел, и получает остывшие напитки. Конечно, можно использовать термос или термостакан, но дома это не удобно, плюс необходимо мыть дополнительную посуду.

На помощь в такой проблеме придет термопот, который станет незаменим в большой семье или семье с маленькими детьми. Он имеет увеличенный по сравнению с чайником объем, некоторые вмещают до четырех литров. Главное преимущество этого прибора способность длительное время поддерживать температуру воды.

Современные модели оснащаются таймером, чтобы утром вас ждал горячий чай, управляются с помощью смартфона, могут нагревать воду до заданной температуры, что позволяет заваривать различные сорта чая без потери вкусовых качеств и готовить детское питание.

В уходе термопот мало чем отличается от электрочайника, своевременное удаление накипи, и правильная эксплуатация делают прибор надежным и долговечным. Для удаления накипи можно использовать как народные, так и профессиональные средства, купить которые можно в нашем интернет-магазине. У нас широкий ассортимент специализированных средств по уходу за бытовой техникой, рекомендованных ведущими производителями и при этом самые низкие цены.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина