ВНИМАНИЕ МОШЕИНИКИ!!!

← вернуться
05 декабря 2018
ВНИМАНИЕ МОШЕИНИКИ!!!

Уважаемые клиенты, первым делом, компания ЗИП-М Ритейл выражаем Вам свою признательность за долговременное и успешное сотрудничество.

Мы всегда уделяли повышенное внимание, высоким стандартам обслуживания, применяя передовые решения для укрепления репутации внедряя инновации в сервис.

Однако столкнулись с человеческим фактором, который сводил наши усилия на нет, а в итого недобросовестные бывшие сотрудники компании украли клиентскую базу и совершили СМС рассылку, в которой сообщили о переезде или закрытии наших магазинов, в частности магазина на Пражской, смене телефонных номеров и т.д.

Спешим сообщить, что это обман и ввод в заблуждение, который умышлено совершен уволенными сотрудниками, за выявленный обман клиентов. Данные сотрудники на протяжении нескольких лет умышленно завышали отпускные цены на товар, не выдавали кассовые чеки и многое другое. Данные действия наносили непоправимый репутационный ущерб для компании. Мы работаем над исправлением ситуации, и надеемся на вашу поддержку и понимание.

В целях наращивания и сохранения клиентов и обеспечения стабильности, компания разрабатывает системы конкурирования на основе разумного снижения цен на товары и услуги. Мы ценим стабильность партнёрских отношении.

Все наши магазины работают в штатном режиме, телефонные номера, электронная почта остались прежними.

Ознакомиться с адресами всех магазинов по продаже запасных частей, аксессуаров и установочной арматуры для бытовой техники вы можете на странице «Контакты» нашего сайта.

При покупке товаров и услуг обязательно берите кассовый и товарный чеки, это Ваша гарантия низкой и честной цены.

Если у Вас возникают подозрения в честности и порядочности того или иного продавца, просим Вас написать нам на электронную почту info@zipm.ru


С Уважением к Вам и Вашей работе
Генеральный директор ООО «ЗИП-М Ритейл»
Ярослав Некрасов.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина