Электробритва: сеточная или роторная

← вернуться
01 октября 2017
Электробритва: сеточная или роторная

Считается, что наилучшим выбором для бритья является электрическая бритва. Срок службы бритвенных станков очень мал, кроме того, они часто вызывают раздражение на коже. Так же для бритья простой бритвой необходимо покупать множество косметических средств от пены до успокаивающих лосьонов.
Избежать лишних трат поможет электробритва. Электробритвы бывают двух типов: роторные и сетчатые.
Роторная электробритва может иметь от одного до трех блоков для бритья. Специальный механизм обеспечивает плотное прилегание бреющих головок к коже и повторяет контуры лица, что позволяет достичь идеального результата делая минимум движений.  Кроме того, роторные приборы идеальны для ежедневного удаления щетины. В комплекте с такой бритвой часто имеется триммер, для придания усам и бороде необходимой формы
Сетчатые электробритвы представляют собой вибрирующие лезвия, скрытые за тонкой специальной сеткой, которая не позволяет повредить кожу. С помощью такой бритвы легко добиться идеально гладкой кожи без порезов и раздражения, но для этого потребуется несколько раз пройтись по одному и тому же месту.
Выбор той или иной электробритвы зависит от стиля и привычек пользователя, а также от частоты использования. Но, независимо, от того роторная или сеточная у вас электробритва, бреющие насадки требуют периодической замены и тщательной очистки.

Цена: 1165 руб
Бреющая система30B multi BLK BLS FOIL
Цена: 4395 руб
Бреющая система бритвы, 70S (9000 Series), silver 5671-5695
Цена: 1615 руб
Бреющая система бритвы 5748-5749, 52B (Series 5), black



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина