Функции толкателя для мясорубки

← вернуться
29 апреля 2021
Функции толкателя для мясорубки

Современные мясорубки многофункциональны и позволяют готовить не только фарш, но и раскатывать тесто, шинковать и натирать овощи с помощью дополнительных насадок. Некоторые аксессуары входят в комплект, некоторые можно купить отдельно.

Один из самых важных аксессуаров для мясорубки - толкатель, именно он позволяет безопасно проталкивать мясо к шнеку. Обычно, нарезанное кусочками мясо, с лотка попадает к шнеку и перемалывается. Но большие кусочки могут застревать, тогда их необходимо протолкнуть. Ни в коем случае нельзя делать это столовыми приборами или пальцами.

Чаще всего толкатель — это пластиковый конус или удлиненный стакан. В некоторых моделях внутри толкателя можно хранить ножи и решетки. Данный аксессуар довольно хрупкий и часто теряется. Если вы не можете найти свой толкатель или он вышел из строя не используйте посторонние предметы, чтобы не сломать мясорубку или не пораниться.

Купить новый толкатель для мясорубки можно на нашем сайте. Стоит данный аксессуар недорого, и приобрести его несложно, просто заполните форму на страничке сайте или позвоните нам по телефону. Так же у нас вы сможете купить аксессуары и запчасти для всех видов бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина