Насадки для пылесосов

← вернуться
29 мая 2021
Насадки для пылесосов

Пылесос помогает поддерживать чистоту и порядок в доме. Для уборки различных поверхностей используются разные насадки. Специализированные насадки предназначены для качественной уборки помещения. Например, для ковровых покрытий рекомендуется использовать насадку с длинными щетинками, а для качественной уборки шерсти домашних животных – предусмотрены турбощетки.

Специальный механизм турбо-щетки наиболее эффективно справляется с загрязнениями ковровых покрытий. Но для поддержания постоянной эффективности, турбо щетки нуждаются в уходе. После уборки необходимо вручную удалить намотавшуюся шерсть и волосы. Если турбощетка сломалась – купить насадку для пылесоса вы можете в нашем интернет-магазине.

Для регулярной уборки различных напольных покрытий рекомендуется использовать универсальные насадки – они хорошо удаляют шерсть домашних животных, пыль, песок и прочий мусор. Также имеются насадки для уборки мебели, щелевые насадки – они позволяют эффективно удалить крошки из каждого уголка кресла или дивана.

Если в вашем пылесосе недостаточно насадок, или необходимые были повреждены – выбирайте новые на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина