Осенние заготовки с сушилкой для ягод и грибов от Supra

← вернуться
26 ноября 2017
Осенние заготовки с сушилкой для ягод и грибов от Supra

Осень – пора заготовок, чтобы сохранить всю пользу трав, ягод, грибов, овощей и сохранить их на протяжении всей зимы лучше всего их высушить. Процесс сушки довольно долгий, ускорить его поможет электрическая сушилка.
Электрические сушилки могут иметь различный размер и количество ярусов, чем больше заготовок вы планируете сделать, тем большего размера сушилка вам подойдет
Компания Supra предлагает сушилки для грибов ягод и фруктов нового поколения. Больше не придется сушить яблоки и укроп на подоконниках или в духовке.
Новые аппараты для сушки оснащены основной функцией ограничения температуры, благодаря чему травы и ягоды не заварятся и не пересохнут.
Помимо самых простых моделей в линейке Supra есть и приборы с современными расширенными функциями, такими как шести ярусные камеры увеличенного объема, позволяющие сушить сразу несколько видов продуктов.
Прямоугольная форма наиболее удобна для размещения на кухне и хранения в шкафу или кладовке. Управляются приборы с помощью интуитивно-понятного LED- дисплея.
К прибору прилагаются не только подробные инструкции, но и рекомендации и даже рецепты по сушке продуктов.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина