Полезные аксессуары для стеклокерамических плит

← вернуться
10 мая 2020
Полезные аксессуары для стеклокерамических плит

Современные стеклокерамические и индукционные плиты по праву могут считаться не только бытовым прибором для приготовления пищи, но и стильным аксессуаром. Они могут иметь поверхность разного цвета и стиля, и отлично впишутся как в любой интерьер от классики до хайтека или модерна.

Чтобы ваша новая варочная поверхность долгое время сохраняла эстетичный внешний вид важно правильно и своевременно ее мыть. Помочь в этом могут различные аксессуары.

Самый распространенный предмет для стеклокерамических плит – скребок. С помощью тонкого лезвия можно легко и быстро очистить плиту от нагара или жира. Достаточно просто «срезать» загрязнения и затем протереть поверхность мягкой тканью. Использовать для этого простой кухонный нож или другие острые предметы не рекомендуется, так как они могут оставить царапины.

Кроме скребка можно купить такие аксессуары для варочных поверхностей, как губки или адаптеры, предназначенные для индукционных моделей. В нашем интернет-магазине вы так же найдете и профессиональную бытовую химию, предназначенную специально для очищения стеклокерамических поверхностей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина