Правила ухода за техникой из нержавеющей стали

← вернуться
28 ноября 2017
Правила ухода за техникой из нержавеющей стали

Бытовая техника из нержавеющей стали выглядит ультрасовременно и стильно. Она идеально подходит к интерьерам как в современном, так и в классическом стиле. Но, чтобы она продолжала сверкать как новая, необходимо знать некоторые секреты.
В первую очередь стоит учитывать, что нержавеющая сталь представляет собой сплав различных металлов, которые имеют высокую стойкость к коррозии. Именно поэтому данный материал стал столь популярен. Но на нем остаются разводы и отпечатки пальцев.
Для придания вашим бытовым приборам первозданного вида лучше всего использовать специально разработанные чистящие средства по уходу за нержавеющей сталью, приобрести которое можно на нашем сайте.
Однако, залогом прекрасного состояния техники является не только использование профессиональных средств, но и соблюдение некоторых простых правил.
Ни в коем случае нельзя использовать жесткие губки или любые другие абразивные материалы, так как они могут поцарапать поверхность. На работоспособности прибора это скорее всего не отразиться, зато внешний вид будет испорчен навсегда. Нанести вред технике могут и неподходящие средства, которые содержат кислоты или хлориды.

Цена: 277 руб

  • Гарантирует глубокую и надежную очистку, благодаря размеру волокон микрофибры, которые в 250 раз тоньше человеческого волоса, что обеспечивает проникновение в поры очищающей поверхности, удаление грязи и бактерий
Цена: 675 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 77 руб

  • Очищает и дезинфицирует все стальные поверхности



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина