Правильное использование таблеток для посудомоечных машин

← вернуться
26 сентября 2017
Правильное использование таблеток для посудомоечных машин

Посудомоечные машины отличные помощники в хозяйстве, они избавляют нас от такого рутинного занятия как мытье посуды. Чтобы результат машинной мойки вас полностью устраивал и не было необходимости перемывать посуду за машиной следует правильно использовать моющие средства.
Ассортимент моющих средств для посудомоечных машин очень широк -  это могут быть порошки, жидкие гели, средства «три в одном» и таблетки.
Таблетки для посудомоечных машин - одно из самых популярных средств.  Они просты в использовании и занимают мало места. Чаще все таблетки уже представляют собой средства «три в одном» или «все в одном». Из этого следует, что можно не использовать дополнительно соль и ополаскиватель. Однако, вы можете получить неудовлетворительной результат мойки. Связано это может быть с тем, что показатели жесткости воды очень велики. Производители таблетированных средств для мытья посуды рекомендуют снижать значение жёсткости в программе вашего агрегата.
Так же в инструкции к посудомоечной машине может быть указано, что без использования ополаскивателя производитель не гарантирует прозрачность стеклянной посуды.  В этом случае достаточно залить ополаскиватель в специальный отсек.
Стоит помнить, что таблетки для ППМ можно использовать только на программах с длительным циклом, в противном случае таблетка не успеет полностью раствориться.

Цена: 332 руб

Производитель: Merloni

  • Смягченная вода предотвращает образование накипи
Цена: 433 руб

Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина