Правильный уход за пылесосом

← вернуться
17 октября 2021
Правильный уход за пылесосом

Пылесос помогает в ежедневной уборке дома и позволяет поддерживать чистоту без особых усилий. Но чтобы он ежедневно с одинаковой эффективностью пылесосил ваш дом, его необходимо правильно и своевременно обслуживать.

В обслуживании домашнего пылесоса нет ничего особо сложного. Необходимо его очищать от загрязнений и регулярно менять фильтры, а также мешки для сбора пыли.

В зависимости от модели пылесоса могут быть предусмотрены различные типы фильтров – грубой очистки, HEPA-фильтр, микрофильтр, аква-фильтр и др. Ресурс каждого фильтра достаточно большой и рассчитан на несколько уборок. В зависимости от частоты уборки, от загрязнения помещения следует следить за чистотой фильтров и периодически менять их. Определить загрязненный фильтр легко визуально. Некоторые типы губчатых фильтров можно несколько раз промывать водой из-под крана, прежде чем менять на новый.

Купить фильтр для пылесоса вы можете в нашем интрнет-магазине. Не забывайте периодически производить замену. Если фильтр загрязнится – ухудшится сила всасывания, а также пыль может попадать в мотор, а это в свою очередь со временем приведет к выходу его из строя.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина