Преимущества и виды отдельностоящих морозильных камер

← вернуться
14 марта 2018
Преимущества и виды отдельностоящих морозильных камер

Морозильные камеры холодильников не отличаются большой вместительностью. Очень часто можно столкнуться с тем, что купленные замороженные продукты просто негде разместить. Особенно остро с этой проблемой сталкиваются сторонники здорового питания и владельцы земельных участков. Летние фрукты и овощи, которые богаты витаминами, лучше всего сохраняют полезные свойства в замороженном виде. Решением станет приобретение отдельностоящей морозильной камеры.
Морозильные камеры бывают различного размера и конфигурации, выбор в первую очередь зависит от наличия места. Самый вместительный агрегат – это морозильный шкаф объем которого превышает 250 литров, он может быть не только отдельностоящим, но и встраиваемым.
Для небольших помещений оптимальным выбором станут морозильные лари. Подобные устройства имеют вертикальную загрузку и увеличенное время поддержания температуры в случае отключения электричества. Единственный минус – это отсутствие полок, что затрудняет поиск нужного продукта.
Если на вашей кухне совсем немного места, то на выручку придет морозильная тумба. Скромные размеры при достаточном внутреннем объеме позволяют установить агрегат даже на столешнице или кухонной тумбе.

Код товара: 25FR016
Хладон R-134A
Цена: 810 руб
Хладон R-134A баллон 390 г (тетрафторэтан) проколка
Код товара: 261410301000
Полка-решетка
Цена: 480 руб
Полка-решетка в/з 280160302000
Цена: 2857 руб
Для холодильников - Electrolux (Электролюкс)

Ящик (контейнер, ёмкость) для овощей и фруктов холодильника Electrolux, AEG, Zanussi (Электролюкс, Аег, Занусси), размер: 250х315х195



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина