Преимущества паровых духовых шкафов

← вернуться
28 сентября 2017
Преимущества паровых духовых шкафов

Блюда, приготовленные в духовке, любят практически все, запечённая курица, мясо по французский, румяный хлеб – это лишь малая часть того, что можно приготовить. Для того, чтобы некоторые блюда, например, домашний хлеб получились превосходного качества, требуется наличие пара. Раньше, необходимо было добавлять кипящую воду на раскаленные противень. С появление духовых шкафов с функцией пара эта необходимость исчезла.
Приготовление блюд на пару является диетическим способом и подходит людям всех возрастов. Кроме того, паровые блюда получаются очень сочными, так как пар, при соприкосновении с поверхностью, закупоривает поры. 
Духовые шкафы с функцией пароварки имеют парогенератор. В специальную емкость необходимо залить очищенную питьевую воду и выбрать подходящий режим приготовления. Пар будет подаваться равномерно с каждой стороны. Вам остается только расположить ваше блюдо на решетке, а вниз поставить противень, для сбора сока.
Приготовление блюд на пару занимает меньше времени, так рыбное филе будет готово за 15 минут.
 С помощью пара можно размораживать мясо, рыбу и даже овощи, при этом они сохранят свой первоначальный внешний вид. Но не стоит размораживать таким способом ягоды или тесто.
А паровой подогрев способен вернуть блюдам не только вкус, но и структуру только что приготовленного блюда.

Цена: 2906 руб

Производитель: Electrolux

Противень стальной (неэмалированный, с антипригарным покрытием из политетрафтороэтилена) раздвижной, для духовых шкафов. Ширина: мин. 38см -> макс.52см. Глубина 32, 5 см, высота 3 см.
Цена: 893 руб

Производитель: Electrolux

Цена: 2728 руб

Производитель: Electrolux

Решётка для духовки телескопическая. Может использоваться в холодильнике. Ширина: мин. 35см -> макс.56см. Глубина 31, 5 см. Материал: сталь.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина