Ремонт холодильника или покупка нового?

← вернуться
23 апреля 2022
Ремонт холодильника или покупка нового?

Когда выходит из строя холодильник – многие задаются вопросом, что дешевле и выгоднее, отремонтировать старый холодильник и продолжить им пользоваться или купить новую технику? Каждый случай будет индивидуальный, и нельзя однозначно сказать, что будет выгоднее. Основные моменты, на которые необходимо обращать внимание – это возраст холодильника в целом, какая неисправность возникла, стоимость выполнения ремонтных работ и, конечно же, бюджет, который готовы выделить на ремонт или новый холодильник.

Если давно хотелось обновить технику, то поломка, самый подходящий случай, чтобы не задумываться о ремонте. Но если холодильник достаточно новый, и в целом может еще проработать по вашему мнению много времени, да и бюджет не рассчитан на покупку новой техники, то необходимо выполнить ремонт холодильника. Купить запчасти для холодильника вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. В нашем ассортименте вы найдете любые запчасти для восстановления работоспособности техники.

Выполнять любые ремонтные работы рекомендуем в специализированных сервисных центрах или при помощи квалифицированных специалистов на дому.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина