Стиральная машина с двойным барабаном от LG

← вернуться
20 октября 2017
Стиральная машина с двойным барабаном от LG

Технологии не стоят на месте, и уже сегодня компания LG готова нам предложить уникальные в своем роде стиральные машины с двойным барабаном. Компания разработала целый ряд под названием LG TWINWash. Техника представляет собой конструкцию, собранную из двух независимых барабанов. Один со стандартной фронтальной загрузкой, а второй – с вертикальной.
Основной барабан вмещает до 17 кг белья. Имеет порядка 15 программ для разных видов стирок. Сюда входят и деликатные, и с паром, и быстрые программы. Малый барабан вмещает 3,5 кг, и также обладает достойным набором программ. Он больше подходит для деликатной стирки и детского белья. Наиважнейшим преимуществом является независимая работа барабанов! То есть можно самостоятельно запустить как оба барабана одновременно, так и по по-отдельности каждый.
Техника оснащена двумя инвентарными моторами с прямым приводом, работающими также независимо друг от друга. Чтобы убедить потребителя в безупречной надежности агрегатов – действует длительная гарантия - 10 лет. Единственный недостаток новинки – это стоимость. В настоящее время она «слегка» завышена, но вполне возможно, когда выйдут на рынок аналоги, то такая техника станет самой распространенной.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина