Тепло и уют в вашем доме

← вернуться
21 сентября 2021
Тепло и уют в вашем доме

Осенью в период, когда уже похолодало, но отопление еще не включили, на помощь приходят масляные радиаторы. В отличие от обычных спиральных обогревателей они не выжигают воздух в помещении, а просто его нагревают. Они отличаются высокой экономичностью и высоким коэффициентом полезного действия.

Принцип работы обогревателя основан на нагреве теплоносителя, находящегося внутри, - масла. Нагрев до определенной температуры производит электрический ТЭН. А контролирует температуру – термостат. С помощью регулятора можно задать необходимую температуре нагрева и термостат автоматически будет ее поддерживать, то включая ТЭН, то выключая его.

Поломки радиаторов не так часты, но иногда случаются. Если происходит недогрев или перегрев радиатора – скорее всего вышел из строя термостат. А если обогреватель совершенно не нагревается – вышел из строя ТЭН. Купить запчасти для масляного радиатора вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл. Большой ассортимент запчастей для любых моделей – заказ можно оставить на сайте или по телефону. Доступные цены и высокое качество благодаря проверенным поставщикам и производителям запчастей для бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина