Уход за вентилятором индукционной плитки

← вернуться
13 сентября 2020
Уход за вентилятором индукционной плитки

Мини-плитки для приготовления пищи могут быть нескольких видов. Они различаются по количеству конфорок, а атак же по типу нагрева. Самими популярными считают индукционные настольные плитки. Их любят за современный внешний вид, практичность, экономичность и за то, что они отлично справляются со своими обязанностями: обеспечивают быстрый нагрев и имеют несколько режимов приготовления.

Одним из важных узлов в такой плитке является вентилятор, он располагается внизу корпуса и помогает отводить тепло и охлаждать другие элемента агрегата. Вентилятор для электрической плитки требует небольшого ухода. Его необходимо вовремя очищать от пыли и менять по мере износа. Так же нелишним будет купить сетевой фильтр и защитить прибор от резких скачков напряжения.

Если вы заметили нехарактерный шум, или вентилятор просто перестал работать, то необходимо заменить его на новый. Чтобы купить запчасти для электрических плит, можно оформить заказ заполнив форму на наем сайте или позвонив нам по телефону. Профессиональные консультанты и широкий ассортимент запчастей для бытовой техники позволят вам быстро вернуть работоспособность вашей технике.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина