Замена амортизаторов стиральной машины

← вернуться
21 октября 2021
Замена амортизаторов стиральной машины

Стиральная машина ежедневно помогает со стиркой белья и экономит массу свободного времени. Как и любой технике, ей периодически требуется обслуживание и плановый ремонт. Чтобы продлить срок службы, техника требует аккуратного обращения. Но от естественного износа деталей никуда не деться.

Одной из особо важных деталей являются амортизаторы для стиральной машины. Они служат для поддержания барабана, бака стиральной машины и сводят к минимуму вибрации, которые возникают при работе техники. Особенно требуется гашение вибраций при выполнении функции отжима. В этом режиме барабан разгоняется в среднем до 1000 оборотов в минуту и любое неравномерное распределение белья отрицательно сказывается на работу. А благодаря амортизаторам все колебания максимально уменьшаются.

И если вы заметили, что во время стирки и отжима ощущаются слишком сильные вибрации, машинка начинает «скакать», то следует заменить амортизаторы. Купить их вы можете в нашем интернет-магазине. А замену рекомендуется выполнять в специализированном сервисном центре. Мастера быстро и качественно выполнят ремонт.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина