Замена помпы посудомоечной машины

← вернуться
23 октября 2021
Замена помпы посудомоечной машины

Посудомоечная машина ежедневно помогает экономить время на более важные задачи или на отдых. После приготовления различных блюд или после приема гостей всегда остается гора грязной посуды, и для ее мытья требуется потребуется много времени. А загрузив все в машинку, остается свободное время на отдых.

Иногда техника требует внимания, периодически могут требоваться различные ремонты и обслуживания. Например, при выполнении программы мойки может выдаваться ошибка о невозможности слива воды. Решением этой проблемы может стать банальная чистка фильтра, который установлен на дне камеры мойки. Или более дорогостоящий ремонт – отказ помпы посудомоечной машины.

Если перестанет работать сливной насос – ошибка об этом будет возникать при выполнении программы, когда придет необходимость слива воды. В этом случае завершить программу не удастся. Для замены необходимо купить новую помпу для посудомоечной машины и обратиться к специалисту для ремонта. При наличии определенных навыков, запчасть можно поменять и своими силами, но стоит помнить об осторожности и выполнении мер безопасности при работе с электроприборами.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина